« Catégorie:Président des UCAS » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Cette catégorie recense les articles sur les différents présidents des [[UCAS]]. | Cette catégorie recense les articles sur les différents présidents des [[UCAS]]. | ||
{|class="wikitable" | |||
!Dates !!Président | |||
|- | |||
|2030-2036 || [[Andrew MacAlister]] | |||
|- | |||
|2037-2040 || [[Martin Vincenzo]] | |||
|- | |||
|2041-2048 || [[Carl Preston]] | |||
|- | |||
|2049-2053 || [[Alan Adams]] | |||
|- | |||
|2053-2057 || [[Thomas Steele]] | |||
|- | |||
|2057 || [[Betty-Jo Pritchard]] | |||
|- | |||
|2057 || [[Dunkelzahn]] | |||
|- | |||
|2057-2064 || [[Kyle Haeffner]] | |||
|- | |||
|2064 || [[Nadja Daviar]] | |||
|- | |||
|2065-2068 || [[XXX]] | |||
|- | |||
|2069-2076 || [[Angela Colloton]] | |||
|- | |||
|2077-2080 || [[XXX]] | |||
[[catégorie:UCAS]] [[catégorie:personnalité politique]] | [[catégorie:UCAS]] [[catégorie:personnalité politique]] | ||
Version du 5 mars 2021 à 19:16
Cette catégorie recense les articles sur les différents présidents des UCAS.
| Dates | Président |
|---|---|
| 2030-2036 | Andrew MacAlister |
| 2037-2040 | Martin Vincenzo |
| 2041-2048 | Carl Preston |
| 2049-2053 | Alan Adams |
| 2053-2057 | Thomas Steele |
| 2057 | Betty-Jo Pritchard |
| 2057 | Dunkelzahn |
| 2057-2064 | Kyle Haeffner |
| 2064 | Nadja Daviar |
| 2065-2068 | XXX |
| 2069-2076 | Angela Colloton |
| 2077-2080 | XXX |
Pages dans la catégorie « Président des UCAS »
Cette catégorie comprend 11 pages, dont les 11 ci-dessous.