« Catégorie:Président des UCAS » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|2069-2076 || [[Angela Colloton]] | |2069-2076 || [[Angela Colloton]] | ||
|- | |- | ||
|2077-2080 || [[ | |2077-2080 || [[Angela Colloton]] | ||
|- | |||
|2081-2084 || [[Ronald Despain]] | |||
[[catégorie:UCAS]] [[catégorie:personnalité politique]] | [[catégorie:UCAS]] [[catégorie:personnalité politique]] | ||
Dernière version du 27 mars 2022 à 16:45
Cette catégorie recense les articles sur les différents présidents des UCAS.
| Dates | Président |
|---|---|
| 2030-2036 | Andrew MacAlister |
| 2037-2040 | Martin Vincenzo |
| 2041-2048 | Carl Preston |
| 2049-2053 | Alan Adams |
| 2053-2057 | Thomas Steele |
| 2057 | Betty-Jo Pritchard |
| 2057 | Dunkelzahn |
| 2057-2064 | Kyle Haeffner |
| 2064 | Nadja Daviar |
| 2065-2068 | XXX |
| 2069-2076 | Angela Colloton |
| 2077-2080 | Angela Colloton |
| 2081-2084 | Ronald Despain |
Pages dans la catégorie « Président des UCAS »
Cette catégorie comprend 11 pages, dont les 11 ci-dessous.